Стартер ДВС Perkins 2006-TWG2 3012-26TA1 OE: CV65431
Нет в наличии
Стартер ДВС Perkins 2006-TWG2 3012-26TA1 OE: CV65431
| КодНоменклатуры | MOS00351566 |
| Производитель | Prestolite Original |
| Номинальное напряжение | 24V |
| Номинальная мощность | 7.5 kW |
| Размер A | 92 мм |
| Размер B | 48 мм |
| Число зубов | 12 Pitch 8/10 |
| Направление вращения | По часовой стрелке (CR) |
| Стартер прямого включения | Да |
| Серия стартера | MS1-Series |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Perkins OE51420 |
| Perkins CV65431 |
| Perkins Reman CV65431R |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи