Стартер Фронтальный погрузчик Komatsu WA90-6 OE: 600-863-1410
Стартер Фронтальный погрузчик Komatsu WA90-6 OE: 600-863-1410
| КодНоменклатуры | А2222431596 |
| Производитель | Krauf |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Номинальная мощность | 2.2 kW |
| Размер A | 95 мм |
| Размер B | 19 мм |
| Редукторный стартер | Да |
| Число зубов | 9 |
| Направление вращения | По часовой стрелке (CR) |
| Страна производства | Китай |
| Серия стартера | RA2.0 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| AGCO 700723603 |
| Cummins 4982589 |
| Cummins 498258900 |
| Cummins C6008631410 |
| JLG 70021850 |
| Komatsu 600-863-1410 |
| Komatsu 6008631410 |
| Самоходная косилка MacDon: |
| M100 [Cummins QSB3.3 Tier3] |
| Самоходная косилка AGCO Massey Ferguson: |
| 5230 9220, 9225 |
| Телескопический погрузчик JLG: |
| G6-42A [Cummins QSB3.3 Tier3] G9-43A [Cummins QSB3.3 Tier3], G10-43A [Cummins QSB3.3 Tier3] |
| Дизель-генераторная установка (ДГУ) Komatsu: |
| EGS45, EGS65 |
| Фронтальный погрузчик Komatsu: |
| WA65-6, WA70-6, WA80-6, WA90-6 WA100M-6 |
| Промышленный двигатель Komatsu: |
| 4D95L |
| Промышленный двигатель Cummins: |
| B3.3 ISB3.3 QSB3.3 Tier3 |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи