Стартер ДВС Kubota V2403-M OE: 17123-63013 17123-63016
Стартер ДВС Kubota V2403-M OE: 17123-63013 17123-63016
| КодНоменклатуры | ST00386636 |
| Производитель | Denso Original |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Номинальная мощность | 2.0 kW |
| Размер A | 82 мм |
| Размер B | 25 мм |
| Редукторный стартер | Да |
| Число зубов | 9 |
| Направление вращения | По часовой стрелке (CR) |
| Серия стартера | RA2.0 |
| EAN-13 | 8717613114353 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Haulotte 4000303640 |
| Kubota 17123-63013 |
| Kubota 1712363013 |
| Kubota 17123-63016 |
| Kubota 1712363016 |
| TCM BN-17123-63016 |
| TCM BN1712363016 |
| Самоходный коленчатый подъемник Haulotte: |
| HA20 RTJ HA20 RTJ O, HA26 RTJ O, HA61 RTJ O, HA80 RTJ O HA20 RTJ PRO, HA26 RTJ PRO, HA61 RTJ PRO, HA80 RTJ PRO |
| Самоходный телескопический подъемник Haulotte: |
| HT21 RT, HT61 RT HT23 RTJ, HT67RTJ |
| Сельскохозяйственный трактор Kubota: |
| L5030GST, L5030HST L5040GST, L5040GST-3 L5240HST, L5240HST-3, L5240HSTC, L5240HSTC-3 L5740HST, L5740HST-3, L5740HSTC, L5740HSTC-3 MX4700DT, MX4700F, MX4700H MX5000DT, MX5000F, MX5000SU MX5100DT, MX5100F, MX5100H |
| Универсальный трактор Kubota: |
| L4740GST, L4740GST-3, L4740HST-3, L4740HSTC, L4740HSTC-3 |
| Мини экскаватор Kubota: |
| KX121-3, KX121-3S, KX121-3ST KX161-3, KX161-3S, KX161-3ST U45S, U45ST |
| Экскаватор-погрузчик Kubota: |
| L48 M59 |
| Промышленный двигатель Kubota: |
| V2403-CR Tier4B, V2403-CR Stage5 V2403-M, V2403-M-T |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи