Стартер Техника Doosan OE: 65.26201-7043A
Стартер Техника Doosan OE: 65.26201-7043A
| КодНоменклатуры | MOS00223195 |
| Производитель | Krauf |
| Номинальное напряжение | 24V |
| Номинальная мощность | 4.5 kW |
| Размер A | 105 мм |
| Размер B | 50 мм |
| Редукторный стартер | Да |
| Число зубов | 11 |
| Направление вращения | По часовой стрелке (CR) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Doosan 65.26201-7043A |
| Doosan 65262017043A |
| Техника Doosan |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи