Стартер ДВС Cummins V8 5.0L OE: 4335552
Нет в наличии
Стартер ДВС Cummins V8 5.0L OE: 4335552
| КодНоменклатуры | А2222689625 |
| Производитель | Denso Original |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Номинальная мощность | 2.7 kW |
| Размер A | 89 мм |
| Размер B | 48 мм |
| Редукторный стартер | Да |
| Число зубов | 13 |
| Направление вращения | По часовой стрелке (CR) |
| Серия стартера | PA90S |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Cummins 4335552 |
| Cummins 433555200 |
| Дизельные двигатели Cummins 5.0L V8 |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи