Стартер ДВС Caterpillar C9.3B C9.3 OE: 520-6650
Нет в наличии
Стартер ДВС Caterpillar C9.3B C9.3 OE: 520-6650
| КодНоменклатуры | ST00387721 |
| Производитель | Prestolite Original |
| Номинальное напряжение | 24V |
| Номинальная мощность | 7.5 kW |
| Размер A | 92 мм |
| Размер B | 46 мм |
| Число зубов | 11 Pitch 6/8 |
| Направление вращения | По часовой стрелке (CR) |
| Страна производства | Китай |
| Серия стартера | M105-Series |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Caterpillar CA520-6650 |
| Caterpillar 520-6650 |
| Caterpillar 5206650 |
| Промышленный двигатель Caterpillar: |
| C9.3, C13 C9.3B |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи