Стартер Мини погрузчики Bobcat 763 863 873 OE: 6667587
Стартер Мини погрузчики Bobcat 763 863 873 OE: 6667587
| КодНоменклатуры | ST00401873 |
| Производитель | Denso Original |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Номинальная мощность | 2.7 kW |
| Размер A | 89 мм |
| Размер B | 48 мм |
| Редукторный стартер | Да |
| Число зубов | 11 |
| Направление вращения | По часовой стрелке (CR) |
| Страна производства | Япония |
| Серия стартера | R2.7 (OSGR) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Bobcat 6667587 |
| Колесный мини погрузчик с бортовым поворотом Bobcat: |
| 643, 645, 743, 751, 753, 763, 773, 775, 825, 843, 853, 863, 864, 873, 883 1213 1600 |
| Гусеничный мини погрузчик Bobcat: |
| T190 |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи