Генератор Погрузчик Komatsu WA90M-5 WA100M-5 OE: 600-861-1611
Генератор Погрузчик Komatsu WA90M-5 WA100M-5 OE: 600-861-1611
| КодНоменклатуры | ST00396332 |
| Производитель | Denso Original |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Номинальная мощность | 60 Amp |
| Размер A | 42 мм |
| Размер B | 58 мм |
| Шкив | Металлический клиновой 1 ручей 76,00 мм |
| Страна производства | Япония |
| Конструкция генератора | Компакт / Щеточная технология |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Komatsu 600-861-1611 |
| Komatsu 6008611611 |
| Дизельный вилочный погрузчик Komatsu: |
| FD35Y-10, 40Y-10, 45Y-10 50A-10 FD40ZY |
| Колесный фронтальный погрузчик Komatsu: |
| WA65-5, WA70-5, WA80-5 WA90M-5, WA100M-5 |
| Промышленный двигатель Komatsu: |
| S4D95LE-3-CX SAA4D95LE-5-CX |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи