Генератор Грузовики Volvo FH16 ДВС D16G OE: 20770016 21429791
Нет в наличии
Генератор Грузовики Volvo FH16 ДВС D16G OE: 20770016 21429791
| КодНоменклатуры | ST00394656 |
| Производитель | Mahle (Iskra/Letrika) |
| Номинальное напряжение | 24V |
| Номинальная мощность | 120 Amp |
| Размер A | 56 мм |
| Размер B | 14 мм |
| Размер C | 102 мм |
| Шкив | Металлический PV8*63,00 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип генератора | HD10LEB (>) 28V 50/120A |
| Конструкция генератора | Компакт / Щеточная технология |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Volvo 20770016 |
| Volvo 21429791 |
| Volvo 22218392 |
| Грузовой автомобиль Volvo: |
| FH 400 [D13A400], FH 400 [D13B400] FH 420 [D13C420] FH 440 [D13A440], FH 440 [D13B440] FH 460 [D13C460] FH 480 [D13A480] FH 500 [D13C500] FH 520 [D13A520] FH 540 [D13C540] FH 16/540 [D16G540] FH 16/580 [D16E580] FH 16/600 [D16G600] FH 16/660 [D16E660] FH 16/700 [D16G700] |
| Туристический автобус Volvo: |
| 9700 9900 B11R |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи