Генератор Карьерные самосвалы БелАЗ Cummins KTTA19 OE: 3400698 3675235
Нет в наличии
Генератор Карьерные самосвалы БелАЗ Cummins KTTA19 OE: 3400698 3675235
| КодНоменклатуры | MOS00157388 |
| Производитель | Delco Remy Original |
| Номинальное напряжение | 24V |
| Номинальная мощность | 100 Amp |
| Размер B | 14 мм |
| Размер C | 101 мм |
| Шкив | Без шкива |
| Тип генератора | Series 33SI |
| Конструкция генератора | Традиционная / Бесщеточная технология |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Cummins 3332213 |
| Cummins 333221300 |
| Cummins 3400698 |
| Cummins 340069800 |
| Cummins 3675235 |
| Cummins 367523500 |
| Cummins 367523500RX |
| Cummins 3675235RX |
| Cummins 4096532 |
| Cummins 409653200 |
| Cummins 409653200NX |
| Cummins 4000590 |
| Cummins 400059000 |
| Detroit Diesel R0459196 |
| Kalmar 12J1339 |
| Liebherr 10000073 |
| Terex 15301193 |
| Volvo 9012724607 |
| Белаз / Хундай / Хюндай / Камминс / Камменз / Хитачи / Детройт дизель |
| Карьерный экскаватор Hyundai: |
| R1200-9 [Cummins QSK23] |
| Карьерный экскаватор Hitachi: |
| EX1200-5 [Cummins QSK23] |
| Карьерный экскаватор Komatsu: |
| PC5500 [Cummins KTTA38] PC5500-1 [Cummins KTTA38] PC5500-6 [2*Komatsu SSA12V159 Tier1], PC5500-6 [2*Komatsu SDA12V159E-2 Tier2] PC8000-6 [Komatsu SDA16V160 Tier1], PC8000-6 [Komatsu SDA16V160E-2 Tier2] |
| Карьерный экскаватор Liebherr: |
| 984 [Cummins QSK19 MCRS Tier3] |
| Карьерный самосвал БелАЗ: |
| 75450 [Cummins KTA19], 75453 [Cummins KTA19] 7555B [Cummins KTTA19] |
| Карьерный самосвал Terex: |
| TR60 [Cummins QSK19-C650 Tier2], TR100 [Cummins KTA38C] |
| Карьерный самосвал Volvo: |
| R100E [Cummins QST30 CAC Tier2] |
| Буровая установка Junjin: |
| JD-2000 [Cummins QSX15] |
| Шахтная техника Погрузочно-доставочные машины(ПДМ) Майнер: |
| Автогрейдер Volvo: |
| G740B [Cummins M11C], G746B [Cummins M11C], G780B [Cummins M11C] G780 VHP [Cummins M11C] G740 [Cummins M11C], G780 [Cummins M11C] |
| Промышленный двигатель Дизель-генераторной установки(ДГУ) Cummins: |
| QSK50-G4 MCRS Tier2 QSK50-G7 MCRS Tier2 |
| Промышленный двигатель Cummins: |
| M11C KTA19 KTTA19, KTTA38 QSX15 QSK23, QSK45 QSK45G QSK60 MCRS Tier2 QST30 Tier2 |
| Промышленный двигатель Komatsu: |
| SSA12V159 Tier1 SDA12V159E-2 Tier2 SDA16V160 Tier1 SDA16V160E-2 Tier2 |
| Промышленный двигатель Detroit Diesel: |
| Series 60 |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи