Генератор Скиддеры John Deere 540H Timberjack 748HTJ OE: AT384632
Нет в наличии
Генератор Скиддеры John Deere 540H Timberjack 748HTJ OE: AT384632
| КодНоменклатуры | ST00396046 |
| Производитель | Krauf |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Номинальная мощность | 200 Amp |
| Размер B | 2x56 мм |
| Шкив | Металлический PV8*63,00 мм |
| Тип генератора | HD10E (>) 14V 90/200A |
| Конструкция генератора | Компакт / Щеточная технология |
| Гарантия | 6 месяцев |
| John Deere AT384632 |
| John Deere Reman SE502616 |
| Лесозаготовительная техника Скиддер John Deere: |
| 540H Cable, 640H Cable 548H Grapple, 648H Grapple 748H Cable/Grapple, 848H Cable/Grapple |
| Лесозаготовительная техника Скиддер Timberjack: |
| 648HTJ Grapple 748HTJ Cable/Grapple, 848HTJ Cable/Grapple |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи