Генератор ДВС Cummins QSB6.7 OE: 5259578
Генератор ДВС Cummins QSB6.7 OE: 5259578
| КодНоменклатуры | ST00382719 |
| Производитель | Bosch Original |
| Номинальное напряжение | 24V |
| Номинальная мощность | 90 Amp |
| Размер A | 35 мм |
| Размер B | 14 мм |
| Размер C | 82 мм |
| Шкив | Металлический PV8*55,00 мм |
| Тип генератора | HD9 (>) 28V 40/90A |
| Конструкция генератора | Компакт / Щеточная технология |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Cummins 5259578 |
| Cummins 525957800 |
| Промышленный двигатель Cummins QSB6.7 |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи