Генератор Трактор Challenger MT845C MT865C MT875C OE: 559844D1
Нет в наличии
Генератор Трактор Challenger MT845C MT865C MT875C OE: 559844D1
| КодНоменклатуры | ST00395209 |
| Производитель | Mahle (Iskra/Letrika) |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Номинальная мощность | 220 Amp |
| Размер A | 39.7 мм |
| Размер B | 14 мм |
| Размер C | 100 мм |
| Шкив | Металлический 8 ручьев |
| Страна производства | Словения |
| Тип генератора | AAT-Series |
| Конструкция генератора | Традиционная / Бесщеточная технология |
| Гарантия | 6 месяцев |
| AGCO Power 559844D1 |
| AGCO Power Reman 559844D1R |
| AGCO Power ACX3603410 |
| Challenger 559844D1 |
| Challenger Reman 559844D1R |
| Challenger ACX3603410 |
| Fendt 559844D1 |
| Fendt Reman 559844D1R |
| Fendt ACX3603410 |
| Сельскохозяйственный трактор AGCO Challenger: |
| MT835C [Caterpillar C15], MT845C [Caterpillar C15], MT855C [Caterpillar C15], MT865C [Caterpillar C18], MT875C [Caterpillar C18] MT845E [AGCO Power 168AWF Tier4], MT855E [AGCO Power 168AWF Tier4], MT865E [AGCO Power 168AWF Tier4], MT875E [AGCO Power 168AWF Tier4] MT945C [Caterpillar C18], MT955C [Caterpillar C18], MT965C [Caterpillar C18] MT955E [AGCO Power 168AWF Tier4], MT965E [AGCO Power 168AWF Tier4], MT975E [AGCO Power 168AWF Tier4] |
| Сельскохозяйственный трактор AGCO Fendt: |
| 1149MT [AGCO Power AP168-4], 1154MT [AGCO Power AP168-4], 1159MT [AGCO Power AP168-4], 1165MT [AGCO Power AP168-4] |
| Промышленный двигатель AGCO Power: |
| AP168-4 168AWF |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи