Генератор Бульдозер Caterpillar D5R D6R D5K OE: 344-5081 20R-0958
Генератор Бульдозер Caterpillar D5R D6R D5K OE: 344-5081 20R-0958
| КодНоменклатуры | ST00383680 |
| Производитель | Bosch Original |
| Номинальное напряжение | 24V |
| Номинальная мощность | 120 Amp |
| Размер A | 53 мм |
| Размер B | 40 мм |
| Размер C | 86 мм |
| Шкив | Без шкива |
| Страна производства | Китай |
| Тип генератора | HD10LEB (>) 28V 50/120A |
| Конструкция генератора | Компакт / Щеточная технология |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Caterpillar CA3445081 |
| Caterpillar 344-5081 |
| Caterpillar 3445081 |
| Caterpillar Reman 20R-0958 |
| Caterpillar Reman 20R0958 |
| Caterpillar 344-508102 |
| Caterpillar 344508102 |
| Caterpillar 344-508103 |
| Caterpillar 344508103 |
| Perkins T412091 |
| Автогрейдер Caterpillar: |
| 120, 140 120L 140 GC |
| Асфальтоукладчик Caterpillar: |
| AP655F, AP600F, AP1000F, AP1055F AP655F L |
| Дорожная фреза Caterpillar: |
| PM310, PM312, PM313 |
| Гусеничный бульдозер Caterpillar: |
| D6K D6K2 D6K2 XL D6K2 LGP D6R D5R XL, D6R XL D5R LGP, D6R LGP |
| Гусеничный экскаватор Caterpillar: |
| 336, 340 320B 320D2, 323D2, 326D2, 329D2, 330D2 320D2 L, 323D2 L, 326D2 L, 329D2 L, 330D2 L 320D2 FM 320D2 GC 320 GC, 330 GC, 336 GC, 345 GC 320E, 324E, 329E 320E L, 323E L, 324E L, 329E L 320E LN, 323E LN, 324E LN, 329E LN, 330F LN 320E LRR 320E RR 323E SA 323F, 326F, 330F, 335F 323F L, 326F L, 329F L, 330F L 335F LCR 326F LN |
| Дизель-генераторная установка (ДГУ) Caterpillar: |
| XQ230 [Caterpillar C7.1] |
| Лесозаготовительная техника Скиддер Caterpillar: |
| 525D, 535D, 545D, 555D |
| Лесозаготовительная техника гусеничная Валочно-пакетирующая машина (ВПМ) Caterpillar: |
| 521, 522 |
| Лесозаготовительная техника колесная Валочно-пакетирующая машина (ВПМ) Caterpillar: |
| 563D, 573D 2570D, 2670D |
| Лесозаготовительная техника Процессор Caterpillar: |
| 548, 558 2384C, 2484C |
| Лесозаготовительная техника Лесопогрузчик Caterpillar: |
| 559C, 579C |
| Лесозаготовительная техника Мульчер Caterpillar: |
| 586C |
| Карьерный самосвал Caterpillar: |
| 770G, 772G, 773G, 775G, 777G 773G LRC, 775G LRC |
| Самосвал с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar: |
| 730, 735, 740, 745 740 GC 735B, 740B 725C, 730C, 735C, 740C, 745C 725C2, 730C2 730C2 EJ 740 GC |
| Колесный перегружатель Caterpillar: |
| MH3022, MH3024, MH3026 |
| Колесный экскаватор Caterpillar: |
| M318F, M320F, M322F |
| Фронтальный погрузчик Caterpillar: |
| 966H, 972H, 986H 924K, 930K, 938K, 950K, 962K 950L, 962L, 966L, 972L, 980L 926M, 930M, 938M, 950M, 962M 950GC |
| Промышленный двигатель Caterpillar: |
| C7.1, C9.3, C13, C15, C18, C27, C32 C9.3B, C13B |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи