Аккумулятор Тракторы Buhler РостСельМаш 2375 OE: 86029148 86029156
Аккумулятор Тракторы Buhler РостСельМаш 2375 OE: 86029148 86029156
| КодНоменклатуры | ST00382888 |
| Производитель | TAB |
| Продуктовая серия | TAB / Polar |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Емкость аккумулятора | 110 Ah |
| Пусковой ток | 1000 A |
| Полярность | (+ -) |
| Тип клемм | Тип F / Резьба ISO |
| Количество клемм | 2 |
| Длина/Ширина/Высота | 330 мм/173 мм/240 мм |
| Технология исполнения АКБ | Необслуживаемая |
| Сухой/Залитый | Залитый (WET) |
| Тип крепления | B0 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Buhler 86029147 |
| Buhler 86029148 |
| Buhler 86029155 |
| Buhler 86029156 |
| Caterpillar CA1754360 |
| Caterpillar 175-4360 |
| Caterpillar 1754360 |
| Caterpillar CA1754370 |
| Caterpillar 175-4370 |
| Caterpillar 1754370 |
| Caterpillar CA1754390 |
| Caterpillar 175-4390 |
| Caterpillar 1754390 |
| Caterpillar 8C-3628 |
| Caterpillar 8C3628 |
| Case New Holland BNH31TSW |
| Case New Holland 84183283 |
| Case New Holland 887679180 |
| John Deere TY24546 |
| John Deere TY24546A |
| John Deere CXTY21751 |
| РостСельМаш(РСМ) 101594705 |
| РостСельМаш(РСМ) 101594706 |
| РостСельМаш(РСМ) 101198375 |
| РостСельМаш(РСМ) 101575355 |
| РостСельМаш(РСМ) 101725790 |
| РостСельМаш(РСМ) 101769696 |
| РостСельМаш(РСМ) 101780653 |
| РостСельМаш(РСМ) 101786932 |
| РостСельМаш(РСМ) 102036206 |
| РостСельМаш(РСМ) 102119656 |
| Самоходный опрыскиватель Hagie: |
| DTS 10 [QSB6.7] DPS 12, DPS 16 [6090HN017] STS 10, STS 12 [6090HN015] STS 14 [6090HN017], STS 16 [6090HN017], STS 20 |
| Самоходный удалитель метелок Hagie: |
| D400 [QSB6.7] |
| Сельскохозяйственный трактор Buhler: |
| Versatile C2 305 [QSM11], Versatile C2 340 [QSM11], Versatile C2 375 [QSM11], Versatile C2 400 [QSM11] Versatile HHT-435 [QSX15], Versatile HHT-485 [QSX15], Versatile HHT-535 [QSX15] |
| Сельскохозяйственный трактор РостСельМаш(РСМ): |
| RSM 2375 [QSM11], RSM 2400 [QSM11] RSM 3435 [QSX15], RSM 3485 [QSX15], RSM 3535 [QSX15], RSM 3575 [QSX15] |
| Сельскохозяйственный трактор John Deere: |
| 5105, 5205 5200, 5300, 5400, 5500 5210, 5310, 5410, 5510 5220, 5320 5310N, 5510N 5320N, 5420N, 5520N 5400N, 5500N |
| Гусеничный мини погрузчик New Holland: |
| C185, C190 |
| Колесный мини погрузчик с бортовым поворотом New Holland: |
| L180, L185, L190 |
| Промышленный двигатель Cummins: |
| QSB6.7 |
| Промышленный двигатель John Deere 3029: |
| 3029DLV51, 3029DLV52, 3029DLV53, 3029DLV55, 3029DLV56, 3029DLV57 3029TLV52 |
| Промышленный двигатель John Deere 4039: |
| 4039TLV01 |
| Промышленный двигатель John Deere 4045: |
| 4045TLV51 |
| Промышленный двигатель John Deere 6090: |
| 6090HN015, 6090HN017 |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи