Генератор Грузовики Mack двигатель Cummins ISX OE: 2MJ516M3
Нет в наличии
Генератор Грузовики Mack двигатель Cummins ISX OE: 2MJ516M3
| КодНоменклатуры | MOS00104797 |
| Производитель | Delco Remy Original |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Номинальная мощность | 145 Amp |
| Размер B | 14 мм |
| Размер C | 101 мм |
| Шкив | Без шкива |
| Тип генератора | Series 24SI |
| Конструкция генератора | Компакт / Щеточная технология |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Mack 2MJ516M3 |
| Грузовые автомобили Mack двигатель Cummins ISX |
| Промышленный двигатель Cummins ISX |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи