Генератор Тракторы John Deere 6230 6330 6430 OE: AL111676
Генератор Тракторы John Deere 6230 6330 6430 OE: AL111676
| КодНоменклатуры | ST00396316 |
| Производитель | Krauf |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Номинальная мощность | 115 Amp |
| Размер A | 82 мм |
| Размер B | 2x56 мм |
| Шкив | Металлический PV8*50,00 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип генератора | NCB1 (>) 14V 70/120A |
| Конструкция генератора | Компакт / Щеточная технология |
| Superseded by/Заменен на | John Deere AL166646 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| John Deere AL114093 |
| John Deere AL111676 |
| Сельскохозяйственный трактор John Deere: |
| 5620, 5720, 5820 6010, 6110, 6210 6110, 6210, 6310, 6410 6120, 6220 6120L, 6220L 6215, 6415, 6515 6310, 6410 6310S, 6410S, 6510S 6320, 6420 6420S 6320L, 6420L, 6520L 6510, 6610 6520, 6620 6615, 6715 6810, 6910 6910S 6820, 6920 6920S SE6010, SE6110, SE6210, SE6310, SE6410 SE6020, SE6120, SE6220 SE6320, SE6420, SE6520, SE6620 SE6510, SE6610 |
| Промышленный двигатель John Deere 4045DL: |
| 4045DL050, 4045DL070, 4045DL270 |
| Промышленный двигатель John Deere 4045HL: |
| 4045HL070, 4045HL071, 4045HL072, 4045HL073, 4045HL270, 4045HL271, 4045HL272, 4045HL273, 4045HL472, 4045HL473, 4045HL474, 4045HL475, 4045HL476 |
| Промышленный двигатель John Deere 4045HLA: |
| 4045HLA70, 4045HLA72, 4045HLA73 |
| Промышленный двигатель John Deere 4045TL: |
| 4045TL050, 4045TL051, 4045TL052, 4045TL053, 4045TL054, 4045TL055, 4045TL056, 4045TL057, 4045TL058, 4045TL059, 4045TL060, 4045TL061, 4045TL063, 4045TL064, 4045TL070, 4045TL071, 4045TL270, 4045TL271, 4045TL272, 4045TL273, 4045TL274 |
| Промышленный двигатель John Deere 4045TLA: |
| 4045TLA50, 4045TLA51 |
| Промышленный двигатель John Deere 6068DL: |
| 6068DL050, 6068DL070, 6068DL071 |
| Промышленный двигатель John Deere 6068HL: |
| 6068HL270, 6068HL271, 6068HL272, 6068HL273, 6068HL470, 6068HL471, 6068HL472, 6068HL474, 6068HL473, 6068HL475 |
| Промышленный двигатель John Deere 6068HLA: |
| 6068HLA70, 6068HLA71, 6068HLA72, 6068HLA73 |
| Промышленный двигатель John Deere 6068TL: |
| 6068TL050, 6068TL051, 6068TL052, 6068TL054, 6068TL072, 6068TL073 |
| Промышленный двигатель John Deere 6068TLA: |
| 6068TLA51, 6068TLA52, 6068TLA53 |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи