Генератор дизельные двигатели Cummins B-Series OE: 4988275
Нет в наличии
Генератор дизельные двигатели Cummins B-Series OE: 4988275
| КодНоменклатуры | А2222429838 |
| Производитель | Motorherz |
| Номинальное напряжение | 24V |
| Номинальная мощность | 45 Amp |
| Размер A | 80 мм |
| Размер B | 50 мм |
| Шкив | Металлический 6 ручьев |
| Тип генератора | Series 11SI |
| Конструкция генератора | Компакт / Щеточная технология |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Cummins 4988275 |
| Cummins 498827500 |
| Дизельные двигатели Cummins B-Series |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи