Генератор строительная техника Bomag OE: 31701582
Нет в наличии
Генератор строительная техника Bomag OE: 31701582
| КодНоменклатуры | А2222369988 |
| Производитель | Delco Remy Original |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Номинальная мощность | 160 Amp |
| Размер B | 14 мм |
| Размер C | 101 мм |
| Шкив | Без шкива |
| Тип генератора | Series 28SI |
| Конструкция генератора | Компакт / Щеточная технология |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Bomag 31701582 |
| Строительная техника Bomag |
| Промышленные двигатели Cummins |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи