Генератор Bobcat T40170 ДВС Perkins OE: T412401/2871A309/2871A304

В наличии: 3

Характеристики товара
КодНоменклатуры А2222435903
Производитель Denso Original
Номинальное напряжение 12V
Номинальная мощность 100 Amp
Размер B 13 мм
Размер C 83 мм
Шкив Без шкива
ОЕ номера
Caterpillar 225-3144
Caterpillar 2253144
Caterpillar 305-3661
Caterpillar 3053661
Caterpillar 383-2556
Caterpillar 3832556
Claas 0007957200
Claas 9757200
Claas 975720.0
Claas 5300540
Dieci 4P.2871A309
Dieci 4P2871A309
JCB 2871A168
JCB 2871A168
JCB 714/32200
JCB 71432200
JCB 714/40153
JCB 71440153
JCB 714/40154
JCB 71440154
JCB 714/40155
JCB 71440155
Manitou 54022797
Massey-Ferguson 36701185M92
Perkins 2871A304
Perkins 2871A309
Perkins YLE10118
Perkins 185046522
Perkins T412401
Применимость
Bobcat Telescopic Handlers T40170 Perkins engine 1104D-44TA 4.4L
Emgeen SRL Generator EPS165-1 Perkins engine 1006C-E66TAG3 6.6L
Emgeen SRL Generator EPS110-2 Perkins engine 1006TAG 6.6L
Emgeen SRL Generator EPS150-1 Perkins engine 1006C-E66TAG2 6.6L
Emgeen SRL Generator EPS165-2 Perkins engine 1006C-E66TAG4 6.6L
Farmtac 675 Perkins engine 1104D-44T 4.4L
Farmtrac 675DT Perkins engine 1104D-44T 4.4L
Farmtrac 685DT Perkins engine 1104D-44T 4.4L
Farmtrac 690DT Perkins engine 1104D-44T 4.4L
Farmtrac 7100DT Perkins engine 1104DT-44T 4.4L
Farmtrac 7110DT Perkins engine 1104D-44TA 4.4L
JCB Fastrac 1135
JCB 525-67 525-67 Loadall (01/87-01/97)
JCB    Fastrac 125/145 (01/91-01/93)
JCB    525-58 525-58 Loadall (01/87-01/97)
JCB    Fastrac 125/135/155 (01/93-)
JCB    Loadall 525-67 (01/87-01/97)
JCB Fastrac 125/135/145/155/185 Perkins engine 1000-6T/HRS/6T4/6-BTA (01/91-01/97)
Manitou MT1340SLT/MT1340SLT Ultra Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT932 Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT940LT Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1030S Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1235S/MT1235ST Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1345H/MT1345SL Turbo Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1435H/MT1435SL Turbo Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1235S/MT1235ST Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT932 Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1033HLT Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1033HLT Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1335SL/MT1335SLT Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1340SLT/MT1340SLT Ultra Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1740SLT/MT1740SLT Ultra Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1440SLT/MT1440SLT Ultra Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1335H/MT1335SLT/MT1335ORH Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1440SL/MT1440T Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT928 Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1740SLT/MT1740MU/MT1740ORH Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1335H/MT1335SLT/MT1335ORH Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MLB625T Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1340SLT/MT1340MU/MT1340ORH Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT732 Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1740SLT/MT1740SLT Ultra Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT928 Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1240LT Ultra Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1030S Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT940LT Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1435SL/MT1435SLT Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MLB625T Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou MT1440SLT/MT1440MU/MT1440ORH/MT1440RC Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou    MT1740SLT Ultra/MT1740ORH/MT1740RC Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou    MT1740SLT/MT1740MU/MT1740ORH Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou    MT1435H/MT1435SLT/MT1435MU/MT1435ORH Perkins engine 1104C44T 4.4L
Manitou    MT1745HSLT Ultra Perkins engine 1104C44T 4.4L
MST (Sanko) ST11.35 Perkins engine 1104D-44T 4.4L
MST (Sanko) ST13.35 Perkins engine 1104D-44T 4.4L
MST (Sanko) M542 Perkins engine 1104D-44T 4.4L
MST (Sanko) ST9.40 Perkins engine 1104D-44T 4.4L
MST (Sanko) M544 Perkins engine 1104D-44T 4.4L
MST (Sanko) ST7.40 Perkins engine 1104D-44T 4.4L
MST (Sanko) ST8.35 Perkins engine 1104D-44T 4.4L
MST (Sanko) ST17.30 Perkins engine 1104D-44T 75kW 4.4L
MST (Sanko) ST9.35 Perkins engine 1004 4.4L
Terex TX870B Perkins engine 1104D-44T 4.4L
Terex TX860B Perkins engine 1104D-44T 4.4L (01/99-)
Terex 860SX    Perkins engine 1104D-44T 4.4L
Terex TX760 Perkins engine 1004.40T/Perkins engine 1004.42 4.4L (01/99-)
Terex 860 Elite Perkins engine 1104D-44T 4.4L
Terex 880SX Perkins engine 1104D-44T 4.4L
Terex TX880 Elite Perkins engine 1104D-44T 4.4L
Terex TLB890 Perkins engine 1104D-44TA 4.4L
Terex 970 Elite Perkins engine 1104D-44T 4.4L
Terex 980 Elite Perkins engine 1104D-44T 4.4L
Terex TLB840 Perkins engine 1104D-44TA 4.4L
Terex TX760B Perkins engine 1104D-44T 4.4L
Terex TX860 Perkins engine 1004.40T 4.4L

Комментарии

У этого товара еще нет комментариев

Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи