Генератор Тракторы John Deere 6120R 6135R 6155R 6215R OE: AL210425
Нет в наличии
Генератор Тракторы John Deere 6120R 6135R 6155R 6215R OE: AL210425
| КодНоменклатуры | ST00396454 |
| Производитель | SEG Original |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Номинальная мощность | 200 Amp |
| Размер B | 2x56 мм |
| Шкив | Без шкива |
| Страна производства | Испания |
| Тип генератора | HD10E (>) 14V 90/200A |
| Конструкция генератора | Компакт / Щеточная технология |
| Superseded by/Заменен на | John Deere AL232853 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| John Deere AL210425 |
| John Deere Reman RM100219 |
| Сельскохозяйственный трактор John Deere: |
| 6095MC, 6105MC, 6115MC 6095RC, 6105RC, 6115RC 6110M, 6120M, 6130M, 6140M 6125M, 6135M, 6145M, 6155M, 6175M, 6195M 6110R, 6120R, 6130R 6135R, 6145R, 6155R, 6175R, 6215R 6155RH |
| Промышленный двигатель John Deere 4045HL: |
| 4045HL289, 4045HL500, 4045HL501, 4045HL502, 4045HL503, 4045HL504, 4045HL505 |
| Промышленный двигатель John Deere 6068HL: |
| 6068HL289, 6068HL498, 6068HL499, 6068HL501, 6068HL502, 6068HL503, 6068HL504 |
| Промышленный двигатель John Deere 6068RW: |
| 6068RW423, 6068RW424, 6068RW429, 6068RW440, 6068RW441 |

У этого товара еще нет комментариев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированые пользователи